Мы любим Tokio Hotel

Объявление

Требуются модераторы!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Лучший друг


Лучший друг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник: Billa Kaulitz
Название: Лучший друг
Категория: Гет, Ангст

Блин…. Мы опять поссорились….. в ушах звучит песня Instant Karma… Вот бы ему так помучится…. Почему мужской пол не так переживает расставания, как женский…. Вспоминаю с радостью все, что мы пережили,  даже не верится, что таким чистым взаимным чувствам пришел конец, окончательный и бесповоротный, нет ну бывало конечно, что мы ссорились, но так никогда, я чувствую, что это конец….
Ася подошла к подъезду, но домой не хотелось. Передумала, побежала на крышу, села на краешек свесив ноги, подумала, как бы хорошо прыгнуть вниз, навстречу неизвестности, ощутить эту крупицу радости полета, хоть на миг…. Потом умереть. Но потом подумала, как без нее будут ее родные, не все потеряно из за какого то там парня, который всего лишь мстит ей за измену, сейчас Асе очень жаль, что она соблазнилась на тот поцелуй, который стоил ей ее настоящей любви…
Он был так ласков, так добр, но….. увы, это не любовь, это был спор, на то что он меня соблазнит, поцелует, и мой парень меня бросит…. Зачем им это, хотя я догадывалась, что это все проделки Ленки, которая сильно любит моего Вадима, она за него мне уже не раз угрожала, она настраивала всех своих подружек против меня, она….. посмела его поцеловать при мне, но тогда я  его простила, тем более он был немного бухой, поэтому….. я пошла тогда к ней разбираться, она меня тогда избила, вместе с подругами, их было больше, они были старше…Вадим меня потом долго разпрашивал, что случилось, я ему не говорила, сказала, что упала, когда шла домой…. Он наверное не поверил, я бы тоже не поверила, я так выглядела, как будто я 10 раз упала с качели, которая стояла на 16 этаже, а потом мной вымыли все улицы нашего города, но он решил это дело замять на некоторое время.
- Привет – окликнул ее незнакомый голос, от неожиданности я чуть не свалилась с крыши. – Эй аккуратно – он помог ей выровняться.
- Да уж, привет – сказала я, осмотрев его. Парень был белобрысый, такой белый, что аж светился, в кепке, которая не прикрывала его длинных закрученных в дреды волос. Он был в широких штанах, длинная футболка, вообще то мне нравились такие парни, но она никогда не слушала реп. – А ты что здесь делаешь? – спросила я.
- Да так гуляю – сказал он и добавил  - Паркур.
- Ааааа, понятно – протянула я.
- А тебя как зовут прелестное создание?- спросил он с улыбкой.
- Создание зовут Аська, а как зовут белобрысое создание с дредами – спросила я в тон ему.
- Меня зовут Дима – ответил он и опять улыбнулся. Я не чувствовала ни влечения, ни отвращения к этому Диме, он вроде прикольный парень, но я не была в том настроении, что бы заводить новые знакомства  - А почему ты такая грустная – спросил он и  улыбка стерлась с его лица, как будто тряпочкой аккуратно ее вытерли.
- Да так – я подумала «Че у него своих проблем нет» но потом выложила ему все, все…. Наверное, я не понимала что делаю, но мне было очень грустно,
- Да весело тебе, меня тоже недавно девушка бросила, вот я и развлекаюсь екстримом, чувствуешь влечение, с крыши на балкон, с балкона по решеткам на этаж вниз…. Супер, и знаешь, это отвлекает от проблем, которые окружают тебя….Страшно, но одновременно это захватывает…
- Понятно, и давно ты так? – спросила я, он не сильно меня заинтересовал, но….. что мне уже терять.
- Нет, не очень, примерно 2 месяца - сказал он.
- Странное знакомство – сказала я и добавила – Даже прикольное.
- Почему это?
- Ты подумай сам, я ненормальная девочка, которая запуталась в своих чувствах, и не знает, что ей делать, еще и сидит на крыше, и разговаривает с почти незнакомым ей человеком – мне, почему то захотелось засмеяться – А ты, мальчик который занимается паркуром, увидел меня девушку, которая сидит на крыше и думает о чем то нехорошем  - тут мы оба начали смеяться.
- Ладно, все дальше можешь не рассказывать, я представляю, что ты можешь себе на представлять – сказал он улыбаясь.
- Угум, фантазия у меня буйная – сказала я.
- Может бурная – спросил он.
- Нет, то, что я хочу сказать, я то, и говорю – от моего серьезного лица он чуть не помер от смеха, я, кстати, тоже уже почти не могла сдерживаться. Тут мы вместе прыснули смехом. Мне, почему-то так стало весело, так хорошо, ну и что, что меня парень бросил, он, что последний в этом мире, еще влюблюсь, и в такого, что будет меня любить, и не бросит, из-за такой ерунды. Мы долго смеялись, я поняла, что нашла настоящего друга, именно друга, не любовь, а друга, который бывает, иногда дороже любви, который не предаст, который будет верен, и будет помогать всегда.  Мне захотелось закричать своим голосом на весь город, что мне хорошо, как же чудесно на душе, как будто расцветает первый весенний цветок, и ты ощущаешь волнение на душе, и думаешь какой он красивый.…Или когда ты чувствуешь в душе что нибудь, такое щемящее, такое странное, и не знаешь к добру оно или нет…
- Ты прикольная, твоя грусть очень быстро проходит, с тобой не скучно, а ты, кстати, в какой школе учишься?
- В 6 – ой, а ты? – спросила я, вдруг он из моей школы, хотя в нашей школе я таких кадров точно не видела.
- Ммм…. Жаль я в 1 – ой. Может, встретимся завтра опять здесь, а то мне надо бежать – спросил он.
- Хорошо, где то в 5 часов вечера – сказала я  - Подходит?
- Да, я обязательно приду – сказал он серьезным тоном, от которого мне вновь хотелось засмеяться.
- Давай, пока – помахала я рукой.
- Пока – крикнул он, уже прыгая на другую крышу.
Почему мне так хорошо, действительно смех лечит человека. Мне просто опять захотелось жить! Мне захотелось любви! Люди, вы слышите, я хочу жить, мне хорошо!!!!!!
Начался дождь, но это был веселый дождь, он лил, но светило солнце, как прекрасно, я просто обожаю дождь, я так люблю это ощущение….. Я поднесла свои голубые глаза к такому же голубому небу с маленькими синими тучками, за которыми застенчиво спряталось солнце. Оно то выходило, то опять пряталось, как маленькая девочка, которая прячется за мамой, не зная ждать добра, или зла от человека.
Утром мне опять было плохо, не знаю почему, ведь вчера я была так счастлива,…Может поэтому….. Почему, почему никто не может дать мне маленькую, как роса, крупинку щастья…. Моя жизнь обрывками идет у меня в памяти, хорошее я стараюсь оставлять, плохие воспоминания выбрасывать из мыслей, но…..к сожалению, это получается у меня очень редко….
Она шла по ночному городу, который был заполнен светом любопытных глаз фонарей. Она сегодня опять увидела этого Диму, он опять поднял ей настроение….
Так прошла неделя, нельзя сказать, что Ася не нравилась Диме, скорее наоборот, все эти мимолетные прикосновения, когда она смеется, он тайком на нее смотрит, что бы запечатать каждую черточку ее лица, каждую соринку. Для Аси Дима был утешением, отрадой, но никак не любовью…. Просто друг, но правда лучший… Она любила посмеяться с его шуток, поприкалыватся над ним, обсудить что – нибудь. Правда она замечала все, что чувствует к ней Дима, но не хотела ничего думать, ведь одна маленькая ошибка, может порвать их толстую нить дружбы.
Телефонный звонок:
- Алло


- Алло, Ась, привет – мои мысли оборвались, это Вадим.
- Пп….привет, почему звонишь – быстро выпалила я.
- Мне хочется кое – что с тобой обсудить – я задохнулась от щастья, правда боялась, что опять что – то может пойти не так. Боялась, что он опять может меня предать…. Что я могу его предать….
- Незнаю, может позже – сказала я.
- Хорошо, давай через час, возле парка – сказал он и бросил трубку.
Незнаю, что со мной случилось, но слезы щастья лились по моему лицу, я сидела и просто плакала, как дурочка…. Как влюбленная дурочка…
- Привет, еще раз – сказал Вадим.
- Привет – я села возле него на лавочку – О чем ты хочешь поговорить? – я хотела, что бы мой голос звучал, как можно холодней, но я просто не могла, потому что в душе все пело, и радовалось.   
- Знаешь Ась – начал он, подбирая слова – Ты прости меня, я не знал, что это спор, я просто сорвался с катушек, очень прошу, прости меня….. Я знаю, тебе тяжело будет меня простить, но я прошу, прости меня….. Мне очень, очень плохо без тебя. Ты моя жизнь, я жить не могу без тебя….
Она просто не смогла вытерпеть такого натиска, она просто села возле него и поцеловала…. Потом она не понимала, почему так быстро здалась, ведь нужно было поиграть в упрямицу…… Показать что думает, как ей поступить, что сделать…
Они вновь начали встречаться. Она таяла от его взгляда, как шоколад на солнце, она умирала от каждого прикосновения его губ, она закрывала глаза, от каждого случайного взгляда, каждого жеста, каждой улыбки…. Так продолжалось месяц. Потом он начал часто пропадать, Димка утешал ее, для Аси он стал советчиком и утешителем, если б не он, она бы умерла от любви……
Почему он так долго не звонит, уже прошло 4 дня, а он даже ни разу не позвонил. Наконец она даже решилась на такой шаг:
- Димка
- Что?
- Вадим ведь в твоей школе учится? – спросила я.
- Да, а что? – спросил он, смотря на меня.
- Можешь посмотреть, все ли с ним хорошо, есть ли он у себя в классе, есть ли он в школе? – выпалила я на одном дыхании.
- Хорошо, но к этому времени я его не видел, просто в 11 – классников сейчас экзамены, но я попробую посмотреть.
Мне уже стало легче, если он в школе, значит с ним все в порядке я к нему позвоню….
Звонит телефон:
- Привет, Ася
- О, Дима, привет, ну что там, есть в школе? – я засыпала его вопросами.
- Все нормально, есть он в школе, твой Вадим – сказал он немного обиженным голосом.
- Ладно, пока – я положила трубку.
Ася пошла прогуляться, уже вечер, солнце заходит за горизонт, только его пузатый, алый бок выглядывает из земли. В парку шелестели деревья. Это было, как будто какая нибудь песня. Деревья тихо переговаривались, их листья прикасались, как будто они пели вместе песню любви, и дотрагивались один к другому нежными руками. Романтика…. Вдали она увидела двоих людей, которые шли и держались за руки, она вспомнила, как она с Вадимом так ходила, ей вдруг стало так тепло и приятно на душе. Пока Ася сидела в раздумьях, пара подошла ближе….. Ася вскрикнула, как от удара ножом, в груди что- то разорвалось, лопнуло, уничтожилось. Их бокал любви лопнул, разлетелся, осколки бокала ранили в сердце…. Ее душа умирала каждую секунду….. Она побежала с глупыми мыслями в голове…. Она думала, что надо умереть….. Бег превратился в медленный шаг…. Ноги сами занесли ее на крышу…..
- Привет – какой приятный знакомый голос, Дима… Она просто села возле него на краешек крыши….. Прижалась к нему….. И начала что – то тихо шептать:
- Дима, я не понимала, кого я люблю…. Прости…. Прости, за то, что я тебя игнорировала…… Я тебя люблю…. Пойми, ты моя судьба…… Я жить без тебя не смогу…. – он просто молчал. Но потом взял, и просто поцеловал… Пламенно, страстно…..

Уже ночь…. Тихо…. Темно…… Фонари уже не светят…. На небе светят звезды….. Они светят для двух любящих сердец, которые запутались, но нашли друг друга…..

0

2

Billa Kaulitz написал(а):

Блин…. Мы опять поссорились….. в ушах звучит песня Instant Karma… Вот бы ему так помучится…. Почему мужской пол не так переживает расставания, как женский…. Вспоминаю с радостью все, что мы пережили,  даже не верится, что таким чистым взаимным чувствам пришел конец, окончательный и бесповоротный, нет ну бывало конечно, что мы ссорились, но так никогда, я чувствую, что это конец….

Опять. Ссора. Обида. Слезы. Глупые слова. Сожаление. Злость. Даже ненависть. Может где-то агрессия. Rette mich. Странно. Совсем не к моему состоянию. А ему безразлично. Вместо сердца-камень. Конец всему. Любви. Уважению. Дружбе в конце концов. Ссоры. Ссоры. Ссоры. Надоело.

Billa Kaulitz написал(а):

Ася подошла к подъезду, но домой не хотелось. Передумала, побежала на крышу, села на краешек свесив ноги, подумала, как бы хорошо прыгнуть вниз, навстречу неизвестности, ощутить эту крупицу радости полета, хоть на миг…. Потом умереть. Но потом подумала, как без нее будут ее родные, не все потеряно из за какого то там парня, который всего лишь мстит ей за измену, сейчас Асе очень жаль, что она соблазнилась на тот поцелуй, который стоил ей ее настоящей любви…

Она подошла к дому. Но идти дальше не хотелось. Она чувствоала,что если войдет внутрь темного подъезда,напросто расплачется. Опять старые пыльные мысли, догадги, опять ненависть. А ей так хотелось улыбнуться навстречу ласковому солнечному лучику.
Сейчас надо наверх. Наверх. К небу. Рисовать. Рисовать каплями слез по осколкам голубого неба. Потом ощутить прелесть полета.  Упасть в мягкие облака. Ей почему-то казалось,что они обязатьельно должны быть мягкими и пушистыми. Глупо,да? Конечно. Но без этих милых глупостей невозможно жить. Но умирать из-за него?Разве это правильно? А как же друзья? Родные? Будущее? Жизнь в целом? Да,она виновата. Виновата сильно. Она изменила. Она целовала другого. Но...это "но" и было для нее непонятно...

Billa Kaulitz написал(а):

Он был так ласков, так добр, но….. увы, это не любовь, это был спор, на то что он меня соблазнит, поцелует, и мой парень меня бросит…. Зачем им это, хотя я догадывалась, что это все проделки Ленки, которая сильно любит моего Вадима, она за него мне уже не раз угрожала, она настраивала всех своих подружек против меня, она….. посмела его поцеловать при мне, но тогда я  его простила, тем более он был немного бухой, поэтому….. я пошла тогда к ней разбираться, она меня тогда избила, вместе с подругами, их было больше, они были старше…Вадим меня потом долго разпрашивал, что случилось, я ему не говорила, сказала, что упала, когда шла домой…. Он наверное не поверил, я бы тоже не поверила, я так выглядела, как будто я 10 раз упала с качели, которая стояла на 16 этаже, а потом мной вымыли все улицы нашего города, но он решил это дело замять на некоторое время.

*МАМА,ПЬЕТ ВАЛИДОЛ*

Он был нежным. Ласковым. Милым. Но...но она не любила его. Простой. Обычный поцелуй. Чисто физичесоке явление. Без чувств. Эмоций.

Billa Kaulitz написал(а):

- Привет – окликнул ее незнакомый голос, от неожиданности я чуть не свалилась с крыши. – Эй аккуратно – он помог ей выровняться.- Да уж, привет – сказала я, осмотрев его. Парень был белобрысый, такой белый, что аж светился, в кепке, которая не прикрывала его длинных закрученных в дреды волос. Он был в широких штанах, длинная футболка, вообще то мне нравились такие парни, но она никогда не слушала реп. – А ты что здесь делаешь? – спросила я.- Да так гуляю – сказал он и добавил  - Паркур.- Ааааа, понятно – протянула я.- А тебя как зовут прелестное создание?- спросил он с улыбкой.- Создание зовут Аська, а как зовут белобрысое создание с дредами – спросила я в тон ему.- Меня зовут Дима – ответил он и опять улыбнулся. Я не чувствовала ни влечения, ни отвращения к этому Диме, он вроде прикольный парень, но я не была в том настроении, что бы заводить новые знакомства  - А почему ты такая грустная – спросил он и  улыбка стерлась с его лица, как будто тряпочкой аккуратно ее вытерли.- Да так – я подумала «Че у него своих проблем нет» но потом выложила ему все, все…. Наверное, я не понимала что делаю, но мне было очень грустно,- Да весело тебе, меня тоже недавно девушка бросила, вот я и развлекаюсь екстримом, чувствуешь влечение, с крыши на балкон, с балкона по решеткам на этаж вниз…. Супер, и знаешь, это отвлекает от проблем, которые окружают тебя….Страшно, но одновременно это захватывает…- Понятно, и давно ты так? – спросила я, он не сильно меня заинтересовал, но….. что мне уже терять.- Нет, не очень, примерно 2 месяца - сказал он.- Странное знакомство – сказала я и добавила – Даже прикольное.- Почему это? - Ты подумай сам, я ненормальная девочка, которая запуталась в своих чувствах, и не знает, что ей делать, еще и сидит на крыше, и разговаривает с почти незнакомым ей человеком – мне, почему то захотелось засмеяться – А ты, мальчик который занимается паркуром, увидел меня девушку, которая сидит на крыше и думает о чем то нехорошем  - тут мы оба начали смеяться.- Ладно, все дальше можешь не рассказывать, я представляю, что ты можешь себе на представлять – сказал он улыбаясь.

-Ты что тут делаешь,услышала она.
-Я? А ты кто? и твое ли это дело?
-Я просто спросил. Не злись.
-Да ничего. Я просто немного нервничаю...-сказала я,глянув вниз.
-Даже не думай.
-О чем?
-Прыгать. Твоя жизнь не только твоя. От нее зависит еще жизнь очень многих.
-Прекрати. Не читай мне нотаций.
-Почему ты такая? Что произошло?
-Это не касается тебя.
-А ядумаю,касается. Как тебя зовут?
-Алиса. А тебя?
-А я Вадим. Алиса из Зазеркалья,-улыбнулся я.
-Знаешь,жизнь-далеко не сказка.
-Я знаю. Я все это знаю. Но важно видеть в ней счастье.
-Всегда ли это получается?
-Нет.Но надо пытаться?
-Конечно. Надо. А если нет сил?
-Должны появиться. Я вижу.я тебе мешаю. Я пойду. Но подумай о моих словах...

0

3

Billa Kaulitz написал(а):

- Алло, Ась, привет – мои мысли оборвались, это Вадим.- Пп….привет, почему звонишь – быстро выпалила я.- Мне хочется кое – что с тобой обсудить – я задохнулась от щастья, правда боялась, что опять что – то может пойти не так. Боялась, что он опять может меня предать…. Что я могу его предать….- Незнаю, может позже – сказала я.- Хорошо, давай через час, возле парка – сказал он и бросил трубку.Незнаю, что со мной случилось, но слезы щастья лились по моему лицу, я сидела и просто плакала, как дурочка…. Как влюбленная дурочка…- Привет, еще раз – сказал Вадим.- Привет – я села возле него на лавочку – О чем ты хочешь поговорить? – я хотела, что бы мой голос звучал, как можно холодней, но я просто не могла, потому что в душе все пело, и радовалось.    - Знаешь Ась – начал он, подбирая слова – Ты прости меня, я не знал, что это спор, я просто сорвался с катушек, очень прошу, прости меня….. Я знаю, тебе тяжело будет меня простить, но я прошу, прости меня….. Мне очень, очень плохо без тебя. Ты моя жизнь, я жить не могу без тебя….Она просто не смогла вытерпеть такого натиска, она просто села возле него и поцеловала…. Потом она не понимала, почему так быстро здалась, ведь нужно было поиграть в упрямицу…… Показать что думает, как ей поступить, что сделать…Они вновь начали встречаться. Она таяла от его взгляда, как шоколад на солнце, она умирала от каждого прикосновения его губ, она закрывала глаза, от каждого случайного взгляда, каждого жеста, каждой улыбки…. Так продолжалось месяц. Потом он начал часто пропадать, Димка утешал ее, для Аси он стал советчиком и утешителем, если б не он, она бы умерла от любви……Почему он так долго не звонит, уже прошло 4 дня, а он даже ни разу не позвонил. Наконец она даже решилась на такой шаг:- Димка- Что?- Вадим ведь в твоей школе учится? – спросила я.- Да, а что? – спросил он, смотря на меня.- Можешь посмотреть, все ли с ним хорошо, есть ли он у себя в классе, есть ли он в школе? – выпалила я на одном дыхании.- Хорошо, но к этому времени я его не видел, просто в 11 – классников сейчас экзамены, но я попробую посмотреть. Мне уже стало легче, если он в школе, значит с ним все в порядке я к нему позвоню…. Звонит телефон:- Привет, Ася- О, Дима, привет, ну что там, есть в школе? – я засыпала его вопросами.- Все нормально, есть он в школе, твой Вадим – сказал он немного обиженным голосом.- Ладно, пока – я положила трубку.Ася пошла прогуляться, уже вечер, солнце заходит за горизонт, только его пузатый, алый бок выглядывает из земли. В парку шелестели деревья. Это было, как будто какая нибудь песня. Деревья тихо переговаривались, их листья прикасались, как будто они пели вместе песню любви, и дотрагивались один к другому нежными руками. Романтика…. Вдали она увидела двоих людей, которые шли и держались за руки, она вспомнила, как она с Вадимом так ходила, ей вдруг стало так тепло и приятно на душе. Пока Ася сидела в раздумьях, пара подошла ближе….. Ася вскрикнула, как от удара ножом, в груди что- то разорвалось, лопнуло, уничтожилось. Их бокал любви лопнул, разлетелся, осколки бокала ранили в сердце…. Ее душа умирала каждую секунду….. Она побежала с глупыми мыслями в голове…. Она думала, что надо умереть….. Бег превратился в медленный шаг…. Ноги сами занесли ее на крышу…..- Привет – какой приятный знакомый голос, Дима… Она просто села возле него на краешек крыши….. Прижалась к нему….. И начала что – то тихо шептать:- Дима, я не понимала, кого я люблю…. Прости…. Прости, за то, что я тебя игнорировала…… Я тебя люблю…. Пойми, ты моя судьба…… Я жить без тебя не смогу…. – он просто молчал. Но потом взял, и просто поцеловал… Пламенно, страстно…..
            Уже ночь…. Тихо…. Темно…… Фонари уже не светят…. На небе светят звезды….. Они светят для двух любящих сердец, которые запутались, но нашли друг друга…..

-Алис?
-Да.
-Это Вадим.
-Вадим?Как ты узнал мй номер телефона?
-Это имеет значение?
-Нет...
-Мы можем увидеться?
-Да,конечно.

Та же крыша. Слепящие лучи солнца.
-Вадим?
-Да?
-Поцелуй меня...
-Ты хочешь?
-Да...

Его губы коснулись моих...восхитительный вкус его поцелуя...неземной...

-Алис..
-Что?
-Я не могу. Мне нельзя. Я твой ангел. У меня был ровно год,чтобы ты была счастлива. Год прошел. Мне пора уходить.
-Нет...не может быть...ангелов не существует...
-Ангелы-это падающие звезды...мы есть..мы охраняем ваши мысли,вашу жизнь. Мне нельзя было влюбляться...влюбляться в тебя...мне пора уходить..
-А как стать ангелом?
-Неважно...это не имеет значения...прощай,Алиса...

Яркий свет. Вспышка. И все. Все. Конец. Алиса спустилась и посмотрела наверх. Она счастлива.

***
Много дней, ночей прошло с тех пор, как первый раз звезда упала. Звезды- это не кометы, не камни… Звезды- это ангелы, потерявшие крылья. Ангел теряет крылья лишь тогда, когда человек, ради которого он жил, умирает. Причем умирает духовно. Смерть физическая- облегчение, переход на новый уровень жизни…Твой ангел уходит вместе с тобой в мир тот мир, из которого вышел к тебе. Самое страшное- смерть духовная. Ангел проживает твою жизнь с тобой, разделяет твои боли и радости, грустит с тобой, показывает жизненные пути, укрывает от опасностей…Но бывают вещи, которые ангел не может стерпеть. Одна из них- потеря любви.
Человек, потерявший или убивший любовь убивает своего ангела. Ангел молит, просит, плачет, умоляет не делать этого, но человек не слышит его и обрубает все нити, вырывает с мясом… Ангел такого не может пережить. Он уходит. Он теряет крылья. Он даже после потери крыльев продолжает страдать из- за тебя. Есть такое место, потерянное давным- давно, там где души потерявших крылья ангелов собираются после смерти. Но есть дни, когда двери кладбища открываются, и все ангелы выходят в свет. Они просто блуждают по миру, они не помнят своих подопечных, они чувствуют лишь боль- боль, навеки застывшую в их сердцах. Люди, чьи покровители вышли в мир, в течение всего времени чувствуют ту же боль, что и их ангелы, те же страдания, ту же пустоту. Они что –то ищут, куда- то спешат, но через какое-то время все проходит, и они снова продолжают спокойно жить.
Они не знают, чего искали так усердно, они забывают ту горечь, что жила в их сердцах и продолжают спокойно жить до следующего приступа горя. А ведь они искали своих ангелов. Души, в отличии от самих людей, помнят и знают все, и никогда не забывают такого. Они хотят прийти к своему ангелу, приласкать и успокоить заблудшую душу, навеки потерявшую покой. Считается, что если душа человека воссоединится с душой ангела, оба обретут свободу. Но лишь некоторые находят своих ангелов. Ангелы не помнят тела, но сразу узнают души. При слиянии двух душ на небе возникает новая звезда, она отличается от других, она горит намного ярче одиноких звезд. Такая звезда не упадет никогда, ведь две души слились вместе. Душа покидает тело и воссоединяется с тем, кто всю ее жизнь был рядом и не давал потеряться во тьме. Тело- ненужная оболочка, дающая душе пристанище, чтобы вырости, согрется и найти своего ангела.
После открытия дверей кладбища многие кончают жизнь самоубийством, но здесь нет ничего плохого. Наоборот, мы должны радоваться, что какая- то одинокая душа нашла того, кого искала на протяжении многих столетий. И еще есть люди, которые делают непоправимое- подбирают куски павшего небесного камня. Они подбирают кусочки крыльев ангела, потерявшего свою душу. Человек, прикасаясь к ним, навсегда убивает свою душу, стремящуюся в свет. Душа сама превращается в такой же кусок камня, навеки оставаясь в душе человека. Он будет чувствовать дискомфорт, неудобство, тяжесть, но никогда не поймет, что же именно гнетет его. И ангел навеки останется похороненным под грузом того камня, что однажды образовался в теле.
Кто- то чувствует боль и одиночество все время, это гнетет, и, не вытерпев этого, жизнь резко обрывается. Значит твой ангел жив и хочет что-то сказать, предостеречь тебя, а ты неправильно слушаешь.
Ангел хочет помочь, но человек делает непоправимое- уходит, так и не дождавшись того момента, когда душа покажет ему его ангела, скажет, что все, можешь спокойно уходить, ничего тебя не держит. В этом случае твоя душа не сможет встретить ангела. Она уйдет одна, а ангел останется. Когда придет его время, он тоже уйдет, но уйдет туда, где никогда не пройдет без проводника…А проводник может быть лишь один- тот, что все время рядом. И разлука будет вечной. Ничто не соединит душу с ангелом. Не притесняйте их, им и так очень тяжело. Они плачут, держатся обособленно в надежде, что ангел скажет, что он тут и не бросит никогда. Слушайте себя и не делайте главной ошибки- не разлучайте свою душу и ее ангела. Ведь душа- это и есть вы, и смерть души означает вашу смерть- смерть без надежды на воскрешение....

0

4

Результат:

http://i028.radikal.ru/0806/d6/de53849418d5.jpg

Опять. Ссора. Обида. Слезы. Глупые слова. Сожаление. Злость. Даже ненависть. Может где-то агрессия. Rette mich. Странно. Совсем не к моему состоянию. А ему безразлично. Вместо сердца-камень. Конец всему. Любви. Уважению. Дружбе в конце концов. Ссоры. Ссоры. Ссоры. Надоело.
Она подошла к дому. Но идти дальше не хотелось. Она чувствоала,что если войдет внутрь темного подъезда,напросто расплачется. Опять старые пыльные мысли, догадги, опять ненависть. А ей так хотелось улыбнуться навстречу ласковому солнечному лучику.
Сейчас надо наверх. Наверх. К небу. Рисовать. Рисовать каплями слез по осколкам голубого неба. Потом ощутить прелесть полета.  Упасть в мягкие облака. Ей почему-то казалось,что они обязатьельно должны быть мягкими и пушистыми. Глупо,да? Конечно. Но без этих милых глупостей невозможно жить. Но умирать из-за него?Разве это правильно? А как же друзья? Родные? Будущее? Жизнь в целом? Да,она виновата. Виновата сильно. Она изменила. Она целовала другого. Но...это "но" и было для нее непонятно...
Он был нежным. Ласковым. Милым. Но...но она не любила его. Простой. Обычный поцелуй. Чисто физичесоке явление. Без чувств. Эмоций.
-Ты что тут делаешь,услышала она.
-Я? А ты кто? и твое ли это дело?
-Я просто спросил. Не злись.
-Да ничего. Я просто немного нервничаю...-сказала я,глянув вниз.
-Даже не думай.
-О чем?
-Прыгать. Твоя жизнь не только твоя. От нее зависит еще жизнь очень многих.
-Прекрати. Не читай мне нотаций.
-Почему ты такая? Что произошло?
-Это не касается тебя.
-А ядумаю,касается. Как тебя зовут?
-Алиса. А тебя?
-А я Вадим. Алиса из Зазеркалья,-улыбнулся я.
-Знаешь,жизнь-далеко не сказка.
-Я знаю. Я все это знаю. Но важно видеть в ней счастье.
-Всегда ли это получается?
-Нет.Но надо пытаться?
-Конечно. Надо. А если нет сил?
-Должны появиться. Я вижу.я тебе мешаю. Я пойду. Но подумай о моих словах...

-Алис?
-Да.
-Это Вадим.
-Вадим?Как ты узнал мй номер телефона?
-Это имеет значение?
-Нет...
-Мы можем увидеться?
-Да,конечно.

Та же крыша. Слепящие лучи солнца.
-Вадим?
-Да?
-Поцелуй меня...
-Ты хочешь?
-Да...

Его губы коснулись моих...восхитительный вкус его поцелуя...неземной...

-Алис..
-Что?
-Я не могу. Мне нельзя. Я твой ангел. У меня был ровно год,чтобы ты была счастлива. Год прошел. Мне пора уходить.
-Нет...не может быть...ангелов не существует...
-Ангелы-это падающие звезды...мы есть..мы охраняем ваши мысли,вашу жизнь. Мне нельзя было влюбляться...влюбляться в тебя...мне пора уходить..
-А как стать ангелом?
-Неважно...это не имеет значения...прощай,Алиса...

Яркий свет. Вспышка. И все. Все. Конец. Алиса спустилась и посмотрела наверх. Она счастлива.

***

Много дней, ночей прошло с тех пор, как первый раз звезда упала. Звезды- это не кометы, не камни… Звезды- это ангелы, потерявшие крылья. Ангел теряет крылья лишь тогда, когда человек, ради которого он жил, умирает. Причем умирает духовно. Смерть физическая- облегчение, переход на новый уровень жизни…Твой ангел уходит вместе с тобой в мир тот мир, из которого вышел к тебе. Самое страшное- смерть духовная. Ангел проживает твою жизнь с тобой, разделяет твои боли и радости, грустит с тобой, показывает жизненные пути, укрывает от опасностей…Но бывают вещи, которые ангел не может стерпеть. Одна из них- потеря любви.
Человек, потерявший или убивший любовь убивает своего ангела. Ангел молит, просит, плачет, умоляет не делать этого, но человек не слышит его и обрубает все нити, вырывает с мясом… Ангел такого не может пережить. Он уходит. Он теряет крылья. Он даже после потери крыльев продолжает страдать из- за тебя. Есть такое место, потерянное давным- давно, там где души потерявших крылья ангелов собираются после смерти. Но есть дни, когда двери кладбища открываются, и все ангелы выходят в свет. Они просто блуждают по миру, они не помнят своих подопечных, они чувствуют лишь боль- боль, навеки застывшую в их сердцах. Люди, чьи покровители вышли в мир, в течение всего времени чувствуют ту же боль, что и их ангелы, те же страдания, ту же пустоту. Они что –то ищут, куда- то спешат, но через какое-то время все проходит, и они снова продолжают спокойно жить.
Они не знают, чего искали так усердно, они забывают ту горечь, что жила в их сердцах и продолжают спокойно жить до следующего приступа горя. А ведь они искали своих ангелов. Души, в отличии от самих людей, помнят и знают все, и никогда не забывают такого. Они хотят прийти к своему ангелу, приласкать и успокоить заблудшую душу, навеки потерявшую покой. Считается, что если душа человека воссоединится с душой ангела, оба обретут свободу. Но лишь некоторые находят своих ангелов. Ангелы не помнят тела, но сразу узнают души. При слиянии двух душ на небе возникает новая звезда, она отличается от других, она горит намного ярче одиноких звезд. Такая звезда не упадет никогда, ведь две души слились вместе. Душа покидает тело и воссоединяется с тем, кто всю ее жизнь был рядом и не давал потеряться во тьме. Тело- ненужная оболочка, дающая душе пристанище, чтобы вырости, согрется и найти своего ангела.
После открытия дверей кладбища многие кончают жизнь самоубийством, но здесь нет ничего плохого. Наоборот, мы должны радоваться, что какая- то одинокая душа нашла того, кого искала на протяжении многих столетий. И еще есть люди, которые делают непоправимое- подбирают куски павшего небесного камня. Они подбирают кусочки крыльев ангела, потерявшего свою душу. Человек, прикасаясь к ним, навсегда убивает свою душу, стремящуюся в свет. Душа сама превращается в такой же кусок камня, навеки оставаясь в душе человека. Он будет чувствовать дискомфорт, неудобство, тяжесть, но никогда не поймет, что же именно гнетет его. И ангел навеки останется похороненным под грузом того камня, что однажды образовался в теле.
Кто- то чувствует боль и одиночество все время, это гнетет, и, не вытерпев этого, жизнь резко обрывается. Значит твой ангел жив и хочет что-то сказать, предостеречь тебя, а ты неправильно слушаешь.
Ангел хочет помочь, но человек делает непоправимое- уходит, так и не дождавшись того момента, когда душа покажет ему его ангела, скажет, что все, можешь спокойно уходить, ничего тебя не держит. В этом случае твоя душа не сможет встретить ангела. Она уйдет одна, а ангел останется. Когда придет его время, он тоже уйдет, но уйдет туда, где никогда не пройдет без проводника…А проводник может быть лишь один- тот, что все время рядом. И разлука будет вечной. Ничто не соединит душу с ангелом. Не притесняйте их, им и так очень тяжело. Они плачут, держатся обособленно в надежде, что ангел скажет, что он тут и не бросит никогда. Слушайте себя и не делайте главной ошибки- не разлучайте свою душу и ее ангела. Ведь душа- это и есть вы, и смерть души означает вашу смерть- смерть без надежды на воскрешение....

0


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Лучший друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно