Мы любим Tokio Hotel

Объявление

Требуются модераторы!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Помнишь ли ты?/Забыть и вспомнить


Помнишь ли ты?/Забыть и вспомнить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Cardinal( она же Тиа)
E-mail:  tais@nevod.ru
Бета:
Критика:
Категория: Het
Жанр: Darkfic/POV/Deathfik/Agnst
Рейтинг: R
Размер: MIDI
Статус: в процессе
Персонажи: ТХ, Луиза, Леонардо, Антонио, Мигуэль, Исидора
Краткое содержание: С тех пор прошло 12 лет... С тех самых пор. Ему ещё только 10 лет. Ещё ребёнок, правда? Но как он изменил им жизнь! Только сейчас, спустя 5 лет он узнаёт о себе всё, до конца и решает всё поставить на свои законные места. Получится ли?
Дисклеймер: прошу прощения за использования имен и образов персонажей. Все совпадения являются случайностями. Все имена вымышлены. События тоже.

0

2

Что ж, Schrei-ka. знает этот рассказ немного под другим названием и всё же)
Пролог
http://i011.radikal.ru/0806/ed/b6b377ed0b6e.jpg
Мы знаем только то, что ничего не знаем
(Сократ)

Пляж. Вдали виден белоснежный пляж. Как маяк, он виден на много миль в округе. Бухта. Небольшая бухта. Одна из тех, что так ценится туристами здесь... Эта скала, скала  Са-Калета. Одна из трёх, что составляет знаменитый курорт. Здесь, у самой кромки воды сидит женщина с мальчиком. Они похожи, настолько похожи, что нетрудно догадаться о том, что это мать и сын. Оба устремили взор вдаль, как будто ожидая чего-то. Женщина. На вид ей всего лишь 23, но она намного старше. Чёрные густые волосы спадают мягкими волнами на смуглые плечи, которые под светом заходящего солнца, казалось, светились... Голубые глаза, почти такие же, как этот океан, устремлены на горизонт, где, неторопливо прощаясь, уходило солнце в новую страну, продолжая своё кругосветное путешествие. Стройная, точёная фигурка вытянулась в ожидании чего-то, хотя сердце понимало, что этого чуда, что так ждала она, не будет. Всё случилось именно тогда, в этот день... 5 лет назад, на этой скале, что так дружелюбно принимала новых туристов, но так жестоко поступила с её мечтой, с её любовью. Воспоминания снова поглотили её, увлекая в свои пучины, туда, где жила её мечта бок о бок сеё страданиями...
- Мам, - тихий голос ребёнка. Он ещё совсем ребёнок. Чёрные, довольно длинные для мальчика волосы, стройная, но уже довольно мускулистая фигурка, глубокие шоколадные глаза... Ему всего 10 лет. Стоит ли говорить ему ту тайну, которую она хранила столько времени, чтобы не ранить его? - Мам, - повторил мальчик уже более уверенно, - что случилось? - наивный взгляд. Боже, как же он похож на него! Каждой своей чёрточкой, каждым движением.
- Нет, Лео. Ничего.
- Мам, я же вижу, - с укором произнёс он, робко касаясь её руки. От этого прикосновения она вздрогнула. Это прикосновение вернуло её к реальности. Стоит ли говорить ему? Он не помнит случившегося? Может, это и к лудшему, а может..нет? Что с ним будет, когда он всё узнает? Ведь тогда...когда был Он, Лео так любил его, так был рад каждому его приезду! Насколько может эта командировка продлиться ещё? Он не мог уехать навечно. Рано или поздно Леонардо поймёт и ему придётся всё рассказать. Лучше сейчас, чем через несколько лет, когда его придётся поставить перед фактом его существования... Он будет винить её, что она не сказала раньше.
- Мам, а когда приедет папа? - задал неожиданно вопрос мальчик. Женщина вздрогнула. Раз он спросил, значит...
- Милый... Прости, но мне нужно тебе многое рассказать..о.. всём, что было. Надеюсь, ты поймёшь меня, - произнесла она дрожащим голосом, поворачиваясь к сыну, - Ты всё поймёшь, - прошептала она с болью в голосе, начиная свой рассказ, свою историю, историю, в которой она живёт до сих пор.

0

3

Cardinal написал(а):

Что ж, Schrei-ka. знает этот рассказ немного под другим названием и всё же)

Я не просто знаю=)Я обожаю=)

0

4

Lady Chrispen написал(а):

Я не просто знаю=)Я обожаю=)

CПасибо, солнце) Но ты преувеличиваешь) :love:

0

5

Выставлю ещё немного) Крис, думаю, уже читала, надеюсь, что вам понравится))
Глава Первая
Вступление
Майорка

http://i028.radikal.ru/0806/84/1db7ad026869.jpg
"О той стране, что новым стала дивом,
Родная всем сердцем вольнолюбивым"
(Д. Г. Байрон)

Вы были когда-нибудь в Испании? В этой гордой, независимой стране, стране-завоевательнице. "Reino de Espana" пленила ни одного путника. Каждый, кто посещал эту загадочную страну, поражался её дивной красоте. Спокойной, но в то же время экзотической. Страна жгучих красоток и воинственных матадоров. Страна грёз и мечтаний. Родина страстей и любви... Обширная страна, которая раскинула свои могучие владения не только на Пиренейском полуострове. Ей подчинены Велес-де-ла-Гомера, Алусенас, Чафарнса, а также города-анклавы Суета и Мелилья на территории Марокко. Но они славятся такими прекрасными закатами, такими курортами, такой природой. Кроме этих прекрасных мест Испании принадлежат два архипелаг - Канарские и Балеаркские острова. Именно здесь, на Балеарских островах, вы сможете увидеть великолепный закат, именно здесь находятся самые великолепные курорты Испании, именно здесь, на центральном острове архипелага, Майрока, вы сможете увидеть потрясающую его столицу - Пальму-де-Майорка. Посетить кафедральный собор, отдохнуть. Именно здесь многие находят свой уголок, свой рай. Именно здесь будут происходить события. Всё будет здесь, на небольшом, но невероятно красивом и живописном острове, где говорят на трёх языках, где рады каждому, где пляжи кажутся белоснежным, а небо бесконечно нежным, где ещё остались древние традиции, где ещё можно встретить жгучих красоток, танцующих испанские танцы, где всё ещё можно увидеть матадоров. Здесь это ещё осталось... И тем не менее этот остров, где находятся одни из самых знаменитых курортов, здесь находится Маривент, где каждое лето отдыхает королевская чета, здесь, где живёт Она, где она выживает и борется за право на жизнь...

0


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Помнишь ли ты?/Забыть и вспомнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно