Мы любим Tokio Hotel

Объявление

Требуются модераторы!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Не плачь.......


Не плачь.......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я благодарна одному человеку, который помог мне переписать это сочинение....... здесь это админ.......

оооо я типо первая

Название: Не плачь.....
Ник: Billa Kaulitz
Бета:Lady Chrispen
Критик:Lady Chrispen
Категория: Гет, Ангст, Deathfic
От себя: Если бы не Lady Chrispen, ничего бы не получилось)))))) вот лучшая бета в инете!!!!!

- Не плачь,слезы-это слабость. А ты храбрая девочка и не будешь плакать,правда?Не плачь, потому что прошло...улыбнись...потому что было",-приговаривала подруга,поглядывая,как она всхлипывает и опасаясь подойти ближе.
-Кристин, ты не понимаешь. Мои глаза вспоминают глубину и очарование его любящего, понимающего, завораживающего взгляда....Мои губы вспоминают самое восхитительное, что им доводилось пробовать - вкус его поцелуя.....хотя,Кристин,прсти меня. Я не хочу надоедать тебе.
-Прекрати. Мне и так больно видеть, как ты плачешь. Кому нужны эти слезы? Разве они смогут вернуть его? Ты не понимала его, признай....Ты не знала его чувств, его мыслей...у тебя не хватало мужества заглянуть в его голубые,глубокие,как океан глаза...Для тебе уже все прошло. Но и плакать не надо. Слезы не вернут его. Тебе надо жить дальше.Прости,мне пора бежать. Я зайду еще к тебе. Держись.
-Я знаю..я была во многом с ним неправа. Я буду держаться. Обещаю...наверное. обещаю.
Небо плакало. Плакали её глаза. Дождь лился из двух маленьких, удивительно красивых небесных озер. Капли стекали по тучкам и падали далеко-далеко вниз, туда, где её не стали бы осуждать, туда, где её, возможно, поняли бы и простили. Простили... за что? Что сделала она плохого? Разве ж запрещено любить?! А еще совсем недавно небо сияло, светилось и радовалось. Жизненные лучики солнца искрились, переливались в непостижимо синих и глубоких озерах. Таких глубоких, что, наверное, можно было увидеть что-то самое сокровенное, упрятанное где-то очень глубоко. Но никто не пытался разглядеть, никто не заметил надвигающейся тучи, которая спрятала играющееся солнце счастья, которая нависла над пропастью, разделявшей её и их, не хотевших её принять, не сумевших её понять. Капли стекали и падали вниз, туда, где её поймут, простят. Они падали вниз, на землю, которая была так далеко, которая расстилалась под плачущим небом и казалась такой огромной. Небо плакало, потому что только оно понимало, только оно знало, только оно оплакивало два маленьких небесных озера, пролетевших навстречу огромной, всепрощающей земле. Последние капли дождя выронили маленькие небеса, летя навстречу пониманию...
Она долго просидела на крыше своего дома... сумерки медленным свинцом опускались... она понимала, что теперь она чужая тут..в этом мире.... но все равно гордо ступала по холодным каменным ступеням жизни, полная презрения и ненависти к людям...ко всему земному.
Утро. Она не любила утро. Почему?
Новый день, и старые пыльные мысли. Никак не удается выкинуть весь этот хлам из головы. Сотни вопросов и ни одного ответа. Темнота. Холод. Одиночество. Зачем она здесь? Потому что должна жить. Назло ему... назло себе...
Она гуляла по городу до позднего вечера...Еще вчера светило солнце. Она помнила, как его теплые лучики мягко ложились на ее лицо, игриво заглядывали в ее выразительные глаза, заставляя ее щуриться...а сейчас дул холодный ветер в ее обомлевшее лицо...словно ветер из его души...
Прошла неделя... ей было безумно тяжело. Было желание поговорить с ним...но она не хотела разрушать безмятежного его счастья. Лучше она замерзнет от тоски. Она - одиночка. А он - ее невозможная любовь... она слышала о нем, он уехал, уехал далеко... и уже не вернется...не вернется в ее жизнь...больше она не услышит его ласковый заботливый голос, мягкий, как весенняя трава, свежий как ветер, тихий как лесной ручей...
Звонок..
-Алло...
-Алло, как ты?
-Я....да какая вам всем должна быть разница??? Это моя жизнь... моя... и она подчинена ему... только ему....и никого из вас это не касается...
-Прекрати. Ты слишком чувствительна...
-Я не хочу об этом говорить.
-Ты успокоишься, и мы это обсудим. Пока.
-И тебе того же, -хмыкнула она в ответ.
Она вышла на улицу...солнышко....как же приятно посмотреть на небо..оно напоминает его  глаза..такие же бездонные...такие же голубые....Нет, нельзя думать о нем.Но и без него нельзя....она решилась....она будет....будет ТАМ..только для него...
Она поднялась на крышу... ее глаза закрылись, чтобы не видеть тех, кто не смог понять, не смог простить, не смог остановить... не видеть. хотя бы пока... потом... через минуту они закроются навсегда... Отчаяние охватило ее... в последний раз ощутить вокруг себя облака и увидеть где-то там, внизу, необъятную и непостижимую землю...она раскрыла руки....но шепот...такой знакомый....такой теплый...но это не он...
-Зачем? Просто зачем...
-Не хочу...
-Не хочешь?
-Не хочу жить...
-Почему?
-Он не со мной...
-Знаешь, и у меня была девушка...я любил ее...безмерно...но она погибла...автокатастрофа...но я решил жить...жить ради нее. Храня те хрустальные воспоминания....
-Я не хочу. Не хочу. Думать о нем, видеть в каждом его...не хочу....
   Он подошел ближе к ней и поцеловал...
Они взялись за руки... и полетели....эти секунды были лучшими в их жизни...они летели доли секунды...ощущая дыхание облаков...

                    ***
Серое небо тускло отсвечивало в невыносимо белом покрывале сугробов. Не различить было - день или ночь стоит над моим миром....

0

2

Billa Kaulitz, Как красиво! Молодец! Очень грустно...

0

3

Billa Kaulitz написал(а):

От себя: Если бы не Lady Chrispen, ничего бы не получилось)))))) вот лучшая бета в инете!!!!!

Солнышко,спасибо тебе! Безумно приятно! Мы с тобой молодцы,правда? Чмоки тебя,заяц! Люблю тебя,моя лапочка=)

0

Похожие темы

Стихи Стихи 2008-07-12

Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Het » Не плачь.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно