Мы любим Tokio Hotel

Объявление

Требуются модераторы!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Том Каулитц » Гардероб Тома


Гардероб Тома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гардероб Тома

Волосы
Если ты воспринимаешь дреды как эстетическое явление, то это главное отличие Тома. Он носит их около трех лет, и его бросает в дрожь, когда говорят, что он должен расстаться с ним. Чтобы сделать дреды сначала нужно пойти в парикмахерскую, а потом, чтобы они виглядели роскошно, нужно смазать их специальным раствором(Майонезом))))))

Напульсник
Тому нравиться завязывать свои волосы в хвост и надевть сверху кепку в стиле хипхоперов и носить спортивную эластичную повязку, которую обычно носят бегуны, чтобы не потеть. ( Чтобы майонез не стекал)))))

Футболки
Том предпочитает одевать на себя по три футболки такого размера, который носят в Америке любители поесть гамбургеры. Но он не репер, и в его случае ето выглядет так, как выглядат маленькие девочки в туфлях своей матерей.

Штаны
Логично, что и одевать он будет джынсы на 40 или 50 размеров ( немного утрировано))) больше чем он сам. В конце концов, если тебе повезло, и ты закончишь эту ночь в обьятиях Тома, то тебе придеться сначала раздеть его как луковицу. (Так что приходите к Тому компанией, так и быстрей и интересней)))))) Для Тома)))))

0

2

мне нра стиль тома,но мне кажется ,что у билла он лучше

0

3

NARA написал(а):

мне нра стиль тома,но мне кажется ,что у билла он лучше

согласна, но Биллька иногда и переборщить может))))))))

0

4

Интересно ему не жарко?

0

5

Billa Kaulitz написал(а):

согласна, но Биллька иногда и переборщить может))))))))

В этом ты тоже права..........

0

6

Мне нравится стиль Тома и Била...но больше у Тома)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Мы любим Tokio Hotel » Том Каулитц » Гардероб Тома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно